Paar gefasster Eckschränke mit Rankwerk-Dekor

Lot-Nr. 461

Italien, 19. Jh. Holz, beige-gelb gefasst. Aufbau und Unterteil jeweils 1-türig mit polychromer Malerei. Fassung erg. H. 192 cm, Schenkelt. 45 cm.

Lot-Nr. 461