Paar gefasster Eckschränke mit Rankwerk-Dekor
Lot-Nr. 461
Italien, 19. Jh. Holz, beige-gelb gefasst. Aufbau und Unterteil jeweils 1-türig mit polychromer Malerei. Fassung erg. H. 192 cm, Schenkelt. 45 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 461