Paar gefasster Ecktische im Barock-Stil

Lot-Nr. 276

Holz, tlw. geschnitzt, grau-blau gefasst und tlw. vergoldet. Rest. H. 74 cm, Schenkeltiefe 63 cm.

Lot-Nr. 276