Paar gefasster Wanddekorationen

Lot-Nr. 273

Holz, geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet. Ovale Reserven mit polychromer Blumenmalerei. Kl. rep. H. 25 cm, B. 68 cm.

Lot-Nr. 273