Paar Bronze-Figuren 'Mohr mit großer Schale'
Lot-Nr. 485
Bronze mit brauner Patina, tlw. rot und gold gefasst. Rot-brauner Steinsockel. H. 27 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 485