Portrait einer eleganten Dame

Portraitmaler tätig wohl Frankreich Mitte 18. Jh.

Portrait einer eleganten Dame

Lot-Nr. 320

Ergebnis : 1.600 €

Pastell, 71,5 x 58 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Portraitmaler: Portrait einer eleganten Dame

Portrait einer eleganten Dame

Lot-Nr. 320

Ergebnis : 1.600 €

Portrait einer eleganten Dame
Portrait einer eleganten Dame