Paar eleganter Saucièren auf Présentoirs

Gustav Memmert tätig in Berlin ca. 1890 bis 1930

Lot-Nr. 808

Ergebnis : 700 €

Anf. 20. Jh. Silber, gest. '800M', innen Restvergoldung. Mit graviertem Wappen. Min. Gebrauchsspuren. H. 11,5 cm, Gew. zus. ca. 850 g.

Gustav Memmert: Paar eleganter Saucièren auf Présentoirs

Lot-Nr. 808

Ergebnis : 700 €