Biedermeier-Konsoltisch
Lot-Nr. 474
Norddeutsch, Anf. 19. Jh. Esche, furniert. Zarge mit kl. Schub. Fachm. rest. H. 81 cm, B. 101 cm, T. 59 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Biedermeier-Konsoltisch
Lot-Nr. 474