KatalogarchivNovember 2013 Kunst und Antiquitäten → Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh. - Büßende Magdalena

Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh. - Büßende Magdalena

Büßende Magdalena

Lot-Nr. 305 | Italienischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Büßende Magdalena | Mindestpreis 3.500 €

Öl/Lw., 85,5 x 91 cm, etw. besch., doubl.

  • 25. April 2020