Portrait einer Dame

Michiel van Miereveld (Delft 1567 - Delft 1641), Umkreis

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 310

Ergebnis : 5.000 €

Öl/Holz, 44 x 36,5 cm, min. besch. - Wir danken Sabine Craft-Giepmans vom RKD in Den Haag für ihre freundliche Unterstützung.

Michiel van Miereveld: Portrait einer Dame

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 310

Ergebnis : 5.000 €

Portrait einer Dame
Portrait einer Dame