Boote im Abendlicht

N. de Bruyker Deutscher Landschaftsmaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Boote im Abendlicht

Lot-Nr. 384

Öl/Lw., 40 x 65 cm, l. u. sign. N. de Bruyker.

N. de Bruyker: Boote im Abendlicht

Boote im Abendlicht

Lot-Nr. 384

Boote im Abendlicht
Boote im Abendlicht