Boote im Abendlicht
N. de Bruyker Deutscher Landschaftsmaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 384
Öl/Lw., 40 x 65 cm, l. u. sign. N. de Bruyker.
N. de Bruyker: Boote im Abendlicht
Boote im Abendlicht
Lot-Nr. 384