Dampfer im Schlepptau
Svend Drews (1919)
Lot-Nr. 370
Öl/Karton, 14,5 x 20,5 cm, l. u. sign. S. Drews. - Dänischer Marinemaler.
Svend Drews: Dampfer im Schlepptau
Dampfer im Schlepptau
Lot-Nr. 370