Dampfer im Schlepptau

Svend Drews (1919)

Dampfer im Schlepptau

Lot-Nr. 370

Öl/Karton, 14,5 x 20,5 cm, l. u. sign. S. Drews. - Dänischer Marinemaler.

Svend Drews: Dampfer im Schlepptau

Svend Drews (1919)

Dampfer im Schlepptau

Lot-Nr. 370

Dampfer im Schlepptau
Dampfer im Schlepptau