Im Trockendock

Marinemaler tätig frühes 20. Jh.

Im Trockendock

Lot-Nr. 380

Öl/Hartfaser, 59,5 x 31 cm.

Marinemaler: Im Trockendock

Im Trockendock

Lot-Nr. 380

Öl/Hartfaser, 59,5 x 31 cm.

Im Trockendock
Im Trockendock