KatalogarchivNovember 2013 Kunst und Antiquitäten → Deutscher Impressionist tätig Anfang 20. Jh. - See in Oberitalien

Deutscher Impressionist tätig Anfang 20. Jh. - See in Oberitalien

See in Oberitalien

Lot-Nr. 339 | Deutscher Impressionist tätig Anfang 20. Jh.

See in Oberitalien | Erlös 900 €

Öl/Lw., 66,5 x 67,5 cm, l. u. unleserlich sign. sowie dat. Italien 1911.