Bauernhaus und Hühner

Russischer Maler tätig 20. Jh.

Bauernhaus und Hühner

Lot-Nr. 392

Öl/Lw., 35 x 45 cm, l. u. undeutlich kyrillisch sign. wohl O. Bulavitskij.

Russischer Maler: Bauernhaus und Hühner

Bauernhaus und Hühner

Lot-Nr. 392

Bauernhaus und Hühner
Bauernhaus und Hühner