Portrait der Mutter
Jan Karmanski (Warschau 1887 - Pulawy 1958)
Lot-Nr. 391
Öl/Lw., 54,5 x 40 cm, r. u. sign. u. dat. J. Karmanski 1922. - Polnischer Figuren- u. Landschaftsmaler.
Jan Karmanski: Portrait der Mutter
Portrait der Mutter
Lot-Nr. 391