Portrait der Mutter

Jan Karmanski (Warschau 1887 - Pulawy 1958)

Portrait der Mutter

Lot-Nr. 391

Öl/Lw., 54,5 x 40 cm, r. u. sign. u. dat. J. Karmanski 1922. - Polnischer Figuren- u. Landschaftsmaler.

Jan Karmanski: Portrait der Mutter

Portrait der Mutter

Lot-Nr. 391

Portrait der Mutter
Portrait der Mutter