Andachts-Plastik 'Christus auf der Rast (Ecce Homo)'
Lot-Nr. 782
Anf. 20. Jh. Metall, aus Einzelelementen kombiniert, tlw. Spuren alter Farbfassung. Daumen der rechten Hand best. H. 50 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 782