Andachts-Plastik 'Christus auf der Rast (Ecce Homo)'

Lot-Nr. 782

Anf. 20. Jh. Metall, aus Einzelelementen kombiniert, tlw. Spuren alter Farbfassung. Daumen der rechten Hand best. H. 50 cm.

Lot-Nr. 782