Gefasste Kommode im Gustavianischem Stil

Lot-Nr. 752

Ergebnis : 1.500 €

Um 1900. Holz, hell gefasst und partiell vergoldet. 3-schübiger Corpus mit umlaufenden, vergoldeten Zahnschnittfriesen. Fassung erg. H. 79 cm, B. 44 cm, T. 83 cm.

Lot-Nr. 752

Ergebnis : 1.500 €