KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Gefasste Kommode im Gustavianischem Stil

Gefasste Kommode im Gustavianischem Stil

Lot-Nr. 752 |

Gefasste Kommode im Gustavianischem Stil | Erlös 1.500 €

Um 1900. Holz, hell gefasst und partiell vergoldet. 3-schübiger Corpus mit umlaufenden, vergoldeten Zahnschnittfriesen. Fassung erg. H. 79 cm, B. 44 cm, T. 83 cm.