Paar russischer Biedermeier-Armlehnstühle

Lot-Nr. 737

Ergebnis : 1.100 €

Anf. 19. Jh. Karelische Birke, furniert und mit ebonisierten Zierelementen, num. 602 und 603. Sitz- und Rückenfläche gepolstert und bezogen. Fachm. rest. Rückenh. 92 cm, Sitzh. 48 cm, B. 61 cm.

Lot-Nr. 737

Ergebnis : 1.100 €