Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Maria mit dem Kind
Deutscher Meister , tätig um 1700
Lot-Nr. 352
Öl/Kupfer, 40 x 29 cm, etw. rest.