Maria mit dem Kind

Deutscher Meister , tätig um 1700

Maria mit dem Kind

Lot-Nr. 352

Öl/Kupfer, 40 x 29 cm, etw. rest.

Deutscher Meister: Maria mit dem Kind

Maria mit dem Kind

Lot-Nr. 352

Maria mit dem Kind
Maria mit dem Kind