KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Paar zierlicher Beistellkommoden im Louis-Quinze-Stil

Paar zierlicher Beistellkommoden im Louis-Quinze-Stil

Lot-Nr. 768 |

Paar zierlicher Beistellkommoden im Louis-Quinze-Stil | Erlös 600 €

Frankreich, 20. Jh. Rosenholz und Mahagoni, furniert und mit Messing-Applikationen. 3-schübig. H. 74 cm, B. 26 cm, T. 22 cm.