Auktionen →  Asiatika und Kunst und Antiquitäten September 2013 →  September 2013 Kunst und Antiquitäten →  Paar zierlicher Beistellkommoden im Louis-Quinze-Stil

Paar zierlicher Beistellkommoden im Louis-Quinze-Stil

Lot-Nr. 768 | Erlös: 600,00 €

Frankreich, 20. Jh. Rosenholz und Mahagoni, furniert und mit Messing-Applikationen. 3-schübig. H. 74 cm, B. 26 cm, T. 22 cm.