Paar zierlicher Beistellkommoden im Louis-Quinze-Stil

Lot-Nr. 768

Ergebnis : 600 €

Frankreich, 20. Jh. Rosenholz und Mahagoni, furniert und mit Messing-Applikationen. 3-schübig. H. 74 cm, B. 26 cm, T. 22 cm.

Lot-Nr. 768

Ergebnis : 600 €