KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Guéridon mit Greifenköpfen

Guéridon mit Greifenköpfen

Guéridon mit Greifenköpfen

Lot-Nr. 749 |

Guéridon mit Greifenköpfen | Erlös 700 €

19. Jh. Eisen mit schwarzer Patina. Hoher Guéridon auf 3 ausgestellte Beine mit Greifenköpfen und Klauenfüssen. H. 110 cm.