Guéridon mit Greifenköpfen

Guéridon mit Greifenköpfen

Lot-Nr. 749

Ergebnis : 700 €

19. Jh. Eisen mit schwarzer Patina. Hoher Guéridon auf 3 ausgestellte Beine mit Greifenköpfen und Klauenfüssen. H. 110 cm.

Guéridon mit Greifenköpfen

Guéridon mit Greifenköpfen

Lot-Nr. 749

Ergebnis : 700 €

Guéridon mit Greifenköpfen
Guéridon mit Greifenköpfen