Satz von 5 Stühlen im Biedermeier-Stil

Lot-Nr. 732

Wien, 19. Jh. Kirschbaum. Sitzfläche gepolstert und neuwertig bezogen. Fachm. rest. Rückenh. 99 cm, Sitzh. 49 cm, B. 46 cm.

Lot-Nr. 732