Satz von 5 Stühlen im Biedermeier-Stil
Lot-Nr. 732
Wien, 19. Jh. Kirschbaum. Sitzfläche gepolstert und neuwertig bezogen. Fachm. rest. Rückenh. 99 cm, Sitzh. 49 cm, B. 46 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 732