Elegantes Bureau Plat im Louis-Quinze-Stil

Lot-Nr. 727

Ergebnis : 3.200 €

Frankreich, 19. Jh. Rosenholz, furniert und Bronze, vergoldet. Bureau Plat mit 3 Zargenschüben, die Schreibplatte mit rötlicher, gold geprägter Ledereinlage. Altersspuren, min. Furnierausbrüche. H. 74 cm, B. 130 cm, T. 71 cm.

Lot-Nr. 727

Ergebnis : 3.200 €