Paar moderner Beistelltische mit Dekor von Kornähren
Lot-Nr. 822
Italien, um 1960. Eisen mit matt vergoldeter Patina, Tischplatten aus farblosem, geschliffenem Glas. H. 71 cm, Dm. 65 cm
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 822