Paar moderner Beistelltische mit Dekor von Kornähren

Lot-Nr. 822

Italien, um 1960. Eisen mit matt vergoldeter Patina, Tischplatten aus farblosem, geschliffenem Glas. H. 71 cm, Dm. 65 cm

Lot-Nr. 822