Nierenförmiger Guéridon

Nierenförmiger Guéridon

Lot-Nr. 769

Frankreich, um 1900. Mahagoni, furniert, Messinggalerie und -sabots, grauer Marmor. Kl. Zargenschub. Rest. H. 74 cm, B. 43 cm, T. 30 cm.

Nierenförmiger Guéridon

Nierenförmiger Guéridon

Lot-Nr. 769

Nierenförmiger Guéridon
Nierenförmiger Guéridon