Große Bronze-Figur 'Liegender Affe'

Lot-Nr. 1192

20. Jh. Bronze mit dunkelbrauner Patina, H. 30 cm, L. 72 cm. - Darstellung eines liegenden Affen mit fein ziselierter Fellzeichnung.

Lot-Nr. 1192