Blumen in einer Prunkvase

Blumenmaler tätig spätes 19. Jh.

Blumen in einer Prunkvase

Lot-Nr. 397

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 91,5 x 71,5 cm, rest., doubl., auf dem Keilrahmen Etikett von J. A. Colling & Sons.

Blumenmaler: Blumen in einer Prunkvase

Blumen in einer Prunkvase

Lot-Nr. 397

Ergebnis : 1.700 €

Blumen in einer Prunkvase
Blumen in einer Prunkvase