KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Blumenmaler tätig spätes 19. Jh. - Blumen in einer Prunkvase

Blumenmaler tätig spätes 19. Jh. - Blumen in einer Prunkvase

Blumen in einer Prunkvase

Lot-Nr. 397 | Blumenmaler tätig spätes 19. Jh.

Blumen in einer Prunkvase | Erlös 1.700 €

Öl/Lw., 91,5 x 71,5 cm, rest., doubl., auf dem Keilrahmen Etikett von J. A. Colling & Sons.