Paar Appliken mit feinem Empire-Dekor

Lot-Nr. 765

Ergebnis : 300 €

Bronze, feuervergoldet. 2-armige Wandleuchter mit fein ziseliertem Blattwerk, Palmetten und bekrönender Schwanenfigur. Elektrifziert. H. 41 cm.

Lot-Nr. 765

Ergebnis : 300 €