Portrait eines Mädchens

Russische Malerin , tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Portrait eines Mädchens

Lot-Nr. 582

Öl/Lw., 50 x 41 cm, r. u. undeutlich kyrillisch sign.

Russische Malerin: Portrait eines Mädchens

Portrait eines Mädchens

Lot-Nr. 582

Portrait eines Mädchens
Portrait eines Mädchens