Schiffe bei Schulau

Wilhelm L. Nintzel Hamburg 1868 - Flensburg 1951

Schiffe bei Schulau

Lot-Nr. 536

Öl/Lw., 76 x 110,5 cm, r. u. sign. Nintzel, auf dem Keilrahmen bez. 'An der Unter-Elbe bei Schulau', min. rest. - Deutscher Landschafts- u. Marinemaler.

Wilhelm L. Nintzel: Schiffe bei Schulau

Schiffe bei Schulau

Lot-Nr. 536

Schiffe bei Schulau
Schiffe bei Schulau