KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Barock-Spiegel

Barock-Spiegel

Barock-Spiegel

Lot-Nr. 716 |

Barock-Spiegel | Erlös 600 €

Norddeutsch, 18. Jh. Nussbaum, furniert und mit vergoldetem Schnitz-Dekor von Blüten und Friesen (übergangen). Facettiertes Spiegelglas, verso Holzverschalung. H. 86 cm, B. 49 cm.