Barock-Spiegel

Barock-Spiegel

Lot-Nr. 716

Ergebnis : 600 €

Norddeutsch, 18. Jh. Nussbaum, furniert und mit vergoldetem Schnitz-Dekor von Blüten und Friesen (übergangen). Facettiertes Spiegelglas, verso Holzverschalung. H. 86 cm, B. 49 cm.

Barock-Spiegel

Barock-Spiegel

Lot-Nr. 716

Ergebnis : 600 €

Barock-Spiegel
Barock-Spiegel