Schwanenpaar mit Jungen

Tiermaler , wohl Flandern Anfang 18. Jh.

Schwanenpaar mit Jungen

Lot-Nr. 360

Öl/Holz, 10 x 13 cm, etw. rest.

Tiermaler: Schwanenpaar mit Jungen

Schwanenpaar mit Jungen

Lot-Nr. 360

Schwanenpaar mit Jungen
Schwanenpaar mit Jungen