KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Tiermaler wohl Flandern Anfang 18. Jh. - Straußenjagd

Tiermaler wohl Flandern Anfang 18. Jh. - Straußenjagd

Straußenjagd

Lot-Nr. 359 | Tiermaler wohl Flandern Anfang 18. Jh.

Straußenjagd | Erlös 600 €

Öl/Holz, 9,5 x 12,5 cm, min. rest.