Straußenjagd

Tiermaler wohl Flandern Anfang 18. Jh.

Straußenjagd

Lot-Nr. 359

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 9,5 x 12,5 cm, min. rest.

Tiermaler: Straußenjagd

Straußenjagd

Lot-Nr. 359

Ergebnis : 600 €

Straußenjagd
Straußenjagd