In einer Taverne
Pieter de Bloot Rotterdam 1601 - Rotterdam 1658
Lot-Nr. 355
Öl/Metall, 16,5 x 20,5 cm, r. u.sign. P. Bloot u. undeutlich dat. wohl 1650, etw. rest.
Pieter de Bloot: In einer Taverne
In einer Taverne
Lot-Nr. 355