In einer Taverne

Pieter de Bloot Rotterdam 1601 - Rotterdam 1658

In einer Taverne

Lot-Nr. 355

Öl/Metall, 16,5 x 20,5 cm, r. u.sign. P. Bloot u. undeutlich dat. wohl 1650, etw. rest.

Pieter de Bloot: In einer Taverne

In einer Taverne

Lot-Nr. 355

In einer Taverne
In einer Taverne