KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Paar Wasserspeier 'Delphine'

Paar Wasserspeier 'Delphine'

Paar Wasserspeier 'Delphine'

Lot-Nr. 774 |

Paar Wasserspeier 'Delphine' | Erlös 500 €

Anf. 20. Jh. Bronze mit grüngrauer Patina. H. 30 cm, Plinthe 37 x 12 cm.