Damen-Armbanduhr mit reichem Brillant-Besatz

Lot-Nr. 1006

Ergebnis : 1.100 €

Um 1960. 14 kt. WG, gest. Handaufzug. Besatz mit 46 Diam. im 8/8- und Brillantschliff zus. ca. 1,20 ct. W-TCrys.vvsi-vsi. Cremefarbenes Zifferblatt mit silberfarbenen Indexen und Zeiger, bez. 'Para'. B. 17 mm, L. 17,5 - 18 cm, Gew. ca. 42 g.

Lot-Nr. 1006

Ergebnis : 1.100 €