Jade-Brillant-Anhänger

Jade-Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 999

14 kt. GG. Runde, dunkelgrüne Jade-Scheibe, besetzt mit goldenem Blattwerk, 1 zentralen Zuchtperle sowie 5 kl. Brill. zus. ca. 0,25 ct. W-TCrys.vvsi-vsi. Kette vergoldet L. 80,5 cm. Gew. Anhänger 14 g.

Jade-Brillant-Anhänger

Jade-Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 999

Jade-Brillant-Anhänger
Jade-Brillant-Anhänger