Napoleon-III-Konsoltisch

Napoleon-III-Konsoltisch

Lot-Nr. 743

Frankreich, Ende 19. Jh. Mahagoni, furniert und mit Messing-Einlagen und -Handhaben, weißer Marmor. Kl. Zargenschub. H. 86,5 cm, B. 89,5 cm, T. 46 cm.

Napoleon-III-Konsoltisch

Napoleon-III-Konsoltisch

Lot-Nr. 743

Napoleon-III-Konsoltisch
Napoleon-III-Konsoltisch