Napoleon-III-Konsoltisch
Lot-Nr. 743
Frankreich, Ende 19. Jh. Mahagoni, furniert und mit Messing-Einlagen und -Handhaben, weißer Marmor. Kl. Zargenschub. H. 86,5 cm, B. 89,5 cm, T. 46 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Napoleon-III-Konsoltisch
Lot-Nr. 743