Biedermeier-Konsoltisch

Biedermeier-Konsoltisch

Lot-Nr. 740

Deutsch, um 1830. Nussbaum und Nusswurzel, furniert und mit fein ziselierten Messing-Applikationen. Zarge mit gr. Schub. Altrest. H. 86,5 cm, B. 97 cm, T. 49,5 cm.

Biedermeier-Konsoltisch

Biedermeier-Konsoltisch

Lot-Nr. 740

Biedermeier-Konsoltisch
Biedermeier-Konsoltisch