Biedermeier-Konsoltisch
Lot-Nr. 740
Deutsch, um 1830. Nussbaum und Nusswurzel, furniert und mit fein ziselierten Messing-Applikationen. Zarge mit gr. Schub. Altrest. H. 86,5 cm, B. 97 cm, T. 49,5 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Biedermeier-Konsoltisch
Lot-Nr. 740