Kaffeekanne im Georgian-Stil

Adie Brothers Ltd. , reg. um 1902

Kaffeekanne im Georgian-Stil

Lot-Nr. 1226

Ergebnis : 1.000 €

Birmingham, 1917-18. Sterlingsilber, gest., MZ.: 'A Bros Ltd.', gebräunter Henkel. (Vgl. Jackson, S. 413). Min. Gebrauchsspuren, Erg. H. 24 cm, Gew. ca. 580 g.

Adie Brothers Ltd.: Kaffeekanne im Georgian-Stil

Kaffeekanne im Georgian-Stil

Lot-Nr. 1226

Ergebnis : 1.000 €

Kaffeekanne im Georgian-Stil
Kaffeekanne im Georgian-Stil