Paar gefasster Armlehnsessel im Louis-Quinze-Stil

Lot-Nr. 726

Ergebnis : 2.000 €

Frankreich, 19. Jh. Holz, tlw. geschnitzt und weiss gefasst. Sitz- und Rückenfläche gepolstert und bezogen. Fassungsfehlstellen. Sitzh. 41 cm, Rückenh. 87 cm, B. 59 cm.

Lot-Nr. 726

Ergebnis : 2.000 €