Künstlertasse 'Barbara Brenner'

Lot-Nr. 1150

Rosenthal, 20. Jh. Manufakturmarke, bez. 'Künstlertasse Nr. 3, Barbara Brenner', sign. H. 11 cm.

Lot-Nr. 1150