Künstlertasse 'Barbara Brenner'
Lot-Nr. 1150
Rosenthal, 20. Jh. Manufakturmarke, bez. 'Künstlertasse Nr. 3, Barbara Brenner', sign. H. 11 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 1150