Paradiesvögel auf Päonienstrauch

Lot-Nr. 307

China, 20. Jh. Rollbild. Tusche und Aquarell auf Seide. U.l. bez. '??' (xinsheng) mit Künstlersiegel. 114 x 42,5 cm.

Lot-Nr. 307