Paar baltischer Stühle

Paar baltischer Stühle

Lot-Nr. 739

Ergebnis : 700 €

Baltikum, 19. Jh. Mahagoni, massiv und furniert, tlw. geschnitzt. Sitzfläche gepolster und hell bezogen. Rückenlehne mit geschnitzter Zarge. Min. Furnierfehlstellen. Rückenh. 90 cm, Sitzh. 48 cm, B. 52 cm.

Paar baltischer Stühle

Paar baltischer Stühle

Lot-Nr. 739

Ergebnis : 700 €

Paar baltischer Stühle
Paar baltischer Stühle