Auktionen →  Asiatika und Kunst und Antiquitäten September 2013 →  September 2013 Kunst und Antiquitäten →  Biedermeier-Korallen-Brosche

Biedermeier-Korallen-Brosche

Biedermeier-Korallen-Brosche

Lot-Nr. 1004 | Erlös: 200,00 €

19. Jh. Vergoldet. Auch als Anhänger tragbar. Mit Öse 40 x 30 mm.