KatalogarchivSeptember 2013 Kunst → Biedermeier-Korallen-Brosche

Biedermeier-Korallen-Brosche

Biedermeier-Korallen-Brosche

Lot-Nr. 1004 |

Biedermeier-Korallen-Brosche | Erlös 200 €

19. Jh. Vergoldet. Auch als Anhänger tragbar. Mit Öse 40 x 30 mm.