Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Biedermeier-Korallen-Brosche
Lot-Nr. 1004
Ergebnis : 200 €
19. Jh. Vergoldet. Auch als Anhänger tragbar. Mit Öse 40 x 30 mm.