Biedermeier-Korallen-Brosche

Biedermeier-Korallen-Brosche

Lot-Nr. 1004

Ergebnis : 200 €

19. Jh. Vergoldet. Auch als Anhänger tragbar. Mit Öse 40 x 30 mm.

Biedermeier-Korallen-Brosche

Biedermeier-Korallen-Brosche

Lot-Nr. 1004

Ergebnis : 200 €

Biedermeier-Korallen-Brosche
Biedermeier-Korallen-Brosche