Satz von 3 Serviertabletts

Wilkens & Söhne , gegr. 1810 in Bremen

Satz von 3 Serviertabletts

Lot-Nr. 1265

Ergebnis : 800 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. '835' und '830S', MZ. 3-tlg.: gr. ovales Tablett (num. 7855, 45 x 35 cm, verso Gravur), rundes Tablett (num. 2718, Dm. 36 cm), kl. ovales Tablett (num. 7855, 24 x18 cm). Min. Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 2000 g.

Wilkens & Söhne: Satz von 3 Serviertabletts

Satz von 3 Serviertabletts

Lot-Nr. 1265

Ergebnis : 800 €

Satz von 3 Serviertabletts
Satz von 3 Serviertabletts