Satz von 4 Armlehnstühlen im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 729

Ergebnis : 600 €

Holz, geschnitzt, hell gefasst und tlw. vergoldet. Sitz- und Rückenfläche gepolstert und bezogen. Min. Gebrauchsspuren. Rückenh. 101 cm, Sitzh. 48 cm, B. 59 cm.

Lot-Nr. 729

Ergebnis : 600 €